Hosteria Villa Del Mar
На расстоянии 3 км от отеля Hosteria Villa Del Mar Mar del Sur есть несколько достопримечательностей, в том числе Estancia La Tolderia. Отель с видом на море ежедневно подает континентальный завтрак.
От отеля можно за 10 минут дойти до центра города. Этот отель находится в 45 минутах езды от Балькарсе.
В некоторых номерах есть мини-холодильник, а также телевизор со спутниковыми каналами, которые помогут вам насладиться отдыхом.
Бар на террасе приглашает гостей угоститься напитками. В баре доступны солнечные террасы. Расположенного возле отеля Hosteria Villa Del Mar, ресторан "Makarska" предлагает большой выбор блюд аргентинской кухни.
- Местные достопримечательности
- Estancia La Tolderia3808 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Мар-дель-Плата имени Астора Пьяццоллы69 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Мини-бар
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Hosteria Villa Del Mar располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Hosteria Villa Del Mar до центра города займет около 10 минут. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Hosteria Villa Del Mar?
Гостям предлагается покинуть отель Hosteria Villa Del Mar до 11:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Hosteria Villa Del Mar?
В среднем отель Hosteria Villa Del Mar предлагает номера стоимостью 82$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - 🚪
В каком номере можно остановиться в этом отеле?
Этот отель предлагает выбрать из таких вариантов: Стандартный номер с двумя односпальными кроватями, Семейный номер с кроватью размера "queen-size" и Стандартный трехместный номер.